Из названия можно уже догадаться о том, что повествование будет про интересного и неоднозначного персонажа. В истории ключевой фигурой является убийца. Но жизнь сложилась так, что не смотря на его тёмное прошлое, нашлась семья, которая согласилась приютить главного героя. Это аниме про раскаянье, боль, моральное истощение и наравне с этим про просветление, поиски себя, тягу к познанию чего-то нового. На протяжении всего аниме зритель будет наблюдать, как меняется жизнь человека, который упал на самое дно и пытается подняться.

Непростой путь, где осознавая ошибки прошлого, главный герой, преодолевая все трудности, медленно, но верно становится лучше. Новая семья сыграет в этом большую роль. Каждый из ее членов будет мотивировать его меняться. Сложное переплетение жизненных обстоятельств каждый раз подталкивает его вернуться к прошлой жизни, аморальным поступкам и унижению тех, кто слабее. Но железная воля главного героя от этого будет только закаляться. Искупление прошлых грехов станет основной целью для существования. Необычный внешний вид персонажей аниме отражает их духовные качества и то, какой образ жизни они ведут. Такой ход делает просмотр еще более увлекательным.
До выхода аниме осталось:

Смотреть аниме Одинокий герой онлайн

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Одинокий герой можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 1 посмотревших оценили данное аниме в 5.0 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
5.0
Оценка
1
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация