Быть сыном демона обрекает на то, чтобы продолжать его участь и разделять аналогичный образ жизни. А что если этого не хочется? Если душа лежит к другим свершениям и деяниям? Но в жизненных реалиях уже каждому определено своё место и роль. Судьба, которая постигла его отца, совсем не радует. Главному герою остается или смириться с этим и проживать жизнь впустую, либо бороться за то, чтобы оставаться тем, кем он себя чувствует. На протяжении всего аниме заметно ,как персонаж идёт против системы убеждений, выстроенной ранее.

Он борется с силами тьмы, иногда в неравной схватке, за право проживать жизнь так, как он считает нужным. Отстаивает свою свободу и не позволяет никому влиять на него. События разворачиваются так быстро ,что захватывает дух. А неиссякаемая сила воли главного героя поражает даже искушенного просмотром аниме зрителя.Все предрассудки перечеркиваются каждым поступком демона, который не дает ни единого шанса усомниться в его силе. Даже то, что ранее казалось невозможным, становится реальным для того, кто знает к чему стремиться. А главный герой именно тот, кто упрямо идет к целям, не сворачивая с пути.Какие бы сложности его не поджидали, он знает, ради чего живет.

Смотреть аниме сериал Демон онлайн бесплатно

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Демон можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра 6 лет. 2 посмотревших оценили данное аниме в 2.8 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
2.8
Оценка
2
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация