Повествование сериала характеризуется глобальностью охвата, ведь оно содержит политический, социальный, экономический и культурный аспекты. Главных героев в ленте нет, поскольку в полном смысле протагонистом является всё человечество, жизнь и перспектива поступательного развития которого поставлены на карту в очередной раз в рамках Вселенной ленты. Дело в том, что ещё за 5 лет до начала хронологии повествования, на Землю напали космические сущности, боевые костюмы которых на голову превосходили все технологии человечества, когда-либо созданы людьми. Почти 5 лет шла кровавая война, победу в которой, на первый взгляд, одержали люди.

Однако у части генералитета есть в этом сомнения, так как, во-первых, очагов военной нестабильности на планете после победы стало только больше, во-вторых, есть большая вероятность того, что разгромленные силы есть не что иное, как разведывательный передовой колонизаторский отряд инопланетян, основные силы которых прибудут на поверхность Земли со дня на день. Пока же человечеству необходимо справиться с хотя бы теми проблемами, что возникают в его непосредственном тылу. Ведь оказывается, что ген, лежащий в основе ДНК пришельцев, выжил, несмотря на физическое уничтожение носителей, и теперь может внедряться в плоть живых организмов и влиять на их эволюционное развитие.
До выхода аниме осталось:

Смотреть аниме Наверху нет рая 2035 онлайн

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Наверху нет рая 2035 можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра лет. 5 посмотревших оценили данное аниме в 4.1 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.1
Оценка
5
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация