Никому пока не известно, какое количество красок есть в мире который окружает людей. Довольно долго существует наличие возможности воспринимать цвета. И это считается большим искусством. Во всем человечество это его живописная часть. Яманаси родили родители, которые относились к искусству как к основной жизненной цели. Каждый день в семье использовали краски, чтобы заниматься созданием прекрасных произведений. Этим знаменитым художникам удалось добиться искусства восприятия. Сын решил тоже пойти по стопам родителей. Парень стал учеником известной художественной школы, которая называлась Эйзен. Этот юноша общался ещё с детского возраста с другом Дзюном.

Последний решил учиться в этой же школе, учитывая свои принципы. Главный персонаж очень хотел чтобы их дружба возродилась. Когда произошёл один неприятный случай, их дороги разошлись в разные стороны. Такисе стал учеником первого класса, когда пошёл в школу Эйсэй. В области, связанной с искусством, его отец был знаменитой личностью. Ему тоже пришлось работать над созданием восприятия. В течение некоторого времени между Джуном и Казуи было наличие крепкой дружбы. Однако скоро появились причины, которые спровоцировали её разрыв. На поверхности сердца Ке имелось наличие многих рубцов.

Смотреть аниме сериал Опус. Цвета онлайн бесплатно

5.8
Shikimori
5.2
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено

Статистика

Оценки других пользователей
Просмотрено
В избранном
Смотрят
Запланировано
4.1
Оценка
20

Смотрите похожее

Посмотрите похожие аниме

Комментарии

Обсуждение деталей с другими зрителями
Информация
  1. Serana
    Serana
    22 сентябрь 2023 в 20:19
    Невероятно изумительное аниме сюжет, персонажи,все так замечательно прописано прорисовано смотришь и наслаждаешься всей этой атмосферой пропитанной красотой искусства и то как главный герой пытается заново возродить старую дружбу цепляет каждую струнку души зрителя. Это прекрасное аниме действительно по настоящему позволяет расслабиться и получить удовольствие от просмотра. Спасибо создателям за этот невероятный шедевр.
  2. Marina Nizamova93
    Marina Nizamova93
    04 май 2023 в 18:14
    Почему первая серия переведена не полностьюПочему серии переведены не полностьюПочему серии переведены не полностьюПочему первая вторая серия переведены не полностью
    1. cryTNTze228
      cryTNTze228
      16 июнь 2023 в 03:01
      It's AniStar, deal with it.