Эта история о шестнадцатилетнем мальчике, Сэйки Кусуо, обладающем потрясающими способностями. Еще в детском возрасте главный герой понимал, что сильно отличается от других ребят, мало кто из его сверстников мог похвастаться даром медиума. Его сверхъестественная сила давала ему особую гордость, ведь другие о таком могли только завидовать. С каждым днем его мощь увеличивалась, уже все настолько привыкли к его неординарным возможностям, что уже даже не обращали на необычное поведение юноши. Несмотря на свой талант, он старается жить жизнью обычного подростка, интересующегося повседневными заботами подрастающего поколения.

Так прошли годы в средней и старшей школе, и подошло время поступать в академию. Сайки думал, что здесь будет также легко влиться как во время учебы в школьном заведении, но оказалось, что взрослая жизнь немного другая. Ему придется заново пытаться находить способ вжиться в коллектив, и во многих ситуациях, это будет комично и весьма забавно. Кусуо не расстраивается трудностям, с которыми ему приходиться встречаться, он не боится сложностей, и всегда готов идти вперед, несмотря на проблемы. Ему придется определиться, какой путь он выберет, то, что уготовила ему судьба, или тот, который он хочет видеть в своей жизни.

Смотреть аниме Ох уж этот экстрасенс Сайки Кусуо! Финал онлайн

8.2
Shikimori
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Ох уж этот экстрасенс Сайки Кусуо! Финал можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniLibria, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 53 посмотревших оценили данное аниме в 3.4 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.4
Оценка
53
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Vlad_is_love
    Vlad_is_love
    05 август 2022 в 22:38
    пс, ты, кто это читает, ты лучший