Молодая девушка по имени Касуми Тояма с детства хотела быть профессиональным музыкантом. Это желание появилось сразу после того, как она услышала песню, после чего сразу же влюбилась в музыку. Первой услышанной песней оказалась известная «Star Beat». Она помогала девочке зарядиться положительной энергией на весь день. Уже прошло много лет, и сейчас главная героиня заканчивает старшую школу. За годы обучения она показала себя замечательной ученицей, чем заслужила уважение преподавателей и своих одноклассников.

Не так давно она вступила в школьную музыкальную группу, где смогла найти не только людей, влюбленных в музыку так же сильно, как и она, но и преданных друзей. В один день, прогуливаясь по магазинам, Касуми увидела потрясающую гитару. Она сразу же купила ее и начала обучаться игре. Спустя некоторое время девушка смогла стать мастером игры на гитаре. Благодаря такому успеху, Касуми пригласили в поп-группу музыкального клуба школы. Это подтолкнуло главную героиню заниматься больше и усерднее, чтобы стать кумиром всех подростков, тем самым вдохновив их на творческие процессы. Несколько лет спустя мечта Касуми сбылась. Теперь ее дальнейшая судьба лежит только в ее руках.

Смотреть аниме Ура мечте! Морфонизация онлайн

7.6
Shikimori
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Ура мечте! Морфонизация можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniDUB, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 22 посмотревших оценили данное аниме в 4.1 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.1
Оценка
22
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация