Когда Минами Итсуки было тринадцать лет он, возглавляя группу хулиганов, терроризирующих среднюю школу. Парень был крут во всем, и думал, что сильнее его нет нигде, но школьник сильно ошибался, ведь однажды его самолюбие было сильно задето. Участники шайки Райдерам предложили парню и его команде поучаствовать в гонках на двухколесных роликах. Амбиции сделали свое дело, Минами не ожидал, что проигрыш для него станет таким ошеломляющим и унизительным, он за минуту потерял смысл существования, он пытался найти внутри себя ответ, почему так произошло, как же теперь он поднимет свою репутацию.

Отчаяние длилось не долго, осознав поражение, главный герой принимает решение, что необходимо научиться кататься на роликах, и в следующий раз обязательно победить выскочек. С этого момента парень упорно начинает изучать новое увлечение, ежедневно он проводит по несколько часов на специальных дорожках, где скольжение колесиков проходит гораздо лучше, таким образом, его скорость с каждым разом увеличивается, а баланс становится уверенным и надежным. Теперь цель Минами собрать сильную команду, чтобы участвовать в соревнованиях, их ждет много увлекательных турниров и гонок, где им придется сталкиваться с сильнейшими соперниками.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме Эйр Гир: Специальный эпизод онлайн

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Эйр Гир: Специальный эпизод можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра 18 лет. 1 посмотревших оценили данное аниме в 5.0 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
5.0
Оценка
1
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. cryTNTze228
    cryTNTze228
    30 ноябрь 2023 в 06:35
    Пожалуйста добавьте, серия уже выпущена давным-давно.