Главный герой Су И в прошлой жизни был самым талантливым мастером меча Сюаньцзюн. Он всю свою жизнь стремился достичь самого высокого уровня владения мечом. Чтобы добиться желаемого, ему нужно было переродиться в новом теле, чтобы с новыми силами совершенствовать свои навыки. После реинкарнации, он родился младшим сыном в семье Су. Однажды мать Су И, Е Юй, умирает, и он подозревает, что в этом виноват его отец, Су Хунли. В 14 лет Су И решает уйти из родного дома, и отправляется в поместье мастеров мечей Чингиль, чтобы отыскать там ответы на давно волнующие его вопросы и наконец начать совершенствовать свои навыки владения мечом.

Но три года спустя случается несчастье, в результате которого Су И, который уже собирался стать полноценным учеником поместья мечей, теряет все, чего он добился за это время, в том числе достижения в искусстве владения мечом. Узнав об этом происшествии, поместье мечей отворачивается от него, оставив ни с чем. У Су И теперь ничего нет и сам он ни в состоянии вернуть то, что потерял. И поэтому он соглашается на предложение семьи - стать мужем дочери из одного из трех состоятельных кланов города. Оба новоиспеченных супруга хотят разорвать брак, а Су И хочет найти тех, кто его предал.

Смотреть аниме Первый бессмертный на пути меча онлайн

6.5
Shikimori
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Первый бессмертный на пути меча можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Animy, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 20 посмотревших оценили данное аниме в 4.1 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.1
Оценка
20
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Drew
    Drew
    05 октябрь 2022 в 20:45
    Пафоса главному герою конечно не занимать, но да ладно) хочу продолжения)
  2. Ifrit47ru
    Ifrit47ru
    28 август 2022 в 02:34
    Че за деза? 11 серий и статус "Вышел"? ПВА Шоу этот онгоинг перевели уже до 20 серии. Разочаровали. Дизлайк, отписка.. Ну, вы поняли. :)