На протяжении нескольких тысячелетий представители сильного династического мира приобретали знаменитую во всех мирах единственную достопримечательность. Это особенно заинтересовало Властителя Вселенной. Чтобы заполучить Карту Звёзд, он увлёк могущественнейших родоначальников своего семейства на территорию Сфер Святых, там заточил их в мрачном темничном помещении. В настоящее время единственные остающиеся представители Старшего рода - Правитель Чу Синхэ и немногочисленные молоденькие его ученики - продолжают существование в составе Кланга Звезд. Оставшись один лишь клан, не имеющий большой воинской мощи и современной действующей силы, они были угнетены прочими представителями этого рода. И в конечном счете они захватили почти целую свою область под контролем группировки Орлиных. Главный же юный руководитель был постыдно выкинут кланом с завоевателями.

В дальнейшем он считает не выдающимся повелителем человечества, а ничтожеством. Для возрождения своей прежней репутационной составляющей он вызывается на поединок второго рангового духа звезд, а также зеленого всадника - восточного дракона, рыжей птички - южанина, белогривого ушастого тигра - представителя запада, и змейки - победительницы северного континента. В совокупности их можно признать несокрушимыми! Чу Синхэ спасает заточенного в темнице своего родового предшественника и членов другого племени. Под руководством мастера ученики преодолевают все 12 космических систем, одолевая высшего из 12 существ Властителя Галактической Империи, чтобы вызволить собственного прародителя и всех остальных обитателей его племени, освободить своих предков и уничтожить группировку " Орлиное племя" со своей земли. Превратится ли повелитель галактик Чу Синхэ не только в самого авторитетного юношу, но и станет ли настоящим почитаемым в мире звезд?
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме Звёздный властелин 2 сезон онлайн

6.0
Shikimori
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Звёздный властелин 2 можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Animy, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 5 посмотревших оценили данное аниме в 4.2 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.2
Оценка
5
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация