Планета испытывает тяжелые времена, на Земле практически не остается ресурсов, способных обеспечить человечество. Люди ищут способ вернуть прежнюю жизнь, дать шанс потомкам, прожить счастливую жизнь. Вот только сделать это слишком сложно, и не понятно каким образом, можно восполнить то, что жители планеты использовали в своих целях на протяжении многих лет, не ценя то, что им давали недра. Мало кто задумывается о будущем, всех интересует только настоящее, а как уж сложится судьба через каких-то тысяча лет не интересует нынешнее поколение, пока не приходит осознание, что вот и подступает конец эпохи Земли.

Линь И выпадает уникальная возможность помочь человечеству прожить новый этап жизни, но для этого нужно пройти множество испытаний. Ему предлагают участвовать в тестирование игры, для этого сознание необходимо погрузить внутрь и слиться с происходящим виртуальным миром. Как только парень приступает к испытаниям, происходит сбой, он теряет сознание, а затем и память. Теперь он становится пленником игры, и не может вернуться в обычный мир, его ждет непростой путь, здесь свои правила и законы, которые ему придется досконально изучить, чтобы выжить и попытаться вернуться домой.

Смотреть аниме Зарабатывай деньги, чтобы стать королём онлайн

6.4
Shikimori
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Зарабатывай деньги, чтобы стать королём можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: ПВА ШОУ, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 98 посмотревших оценили данное аниме в 4.5 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.5
Оценка
98
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Holostyk
    Holostyk
    02 январь 2023 в 22:12
    манхва лучше, 3D гавно!
    -rep

    ой чёрт, я обознался. извините)
    Но 3D всё равно гавно
  2. Drew
    Drew
    01 ноябрь 2022 в 15:17
    не ожидал от жирдяя подобного О_о
    Напомнило жирдяя из Вечной воли - у него тоже была похожая маска)

    О кстати! а можно как-то добавить сортировку по странам?
    А в плеере что б при нажатии на кнопку "Дальше" не выбрасывало из режима "картинка в картинке" да и вообще было бы не плохо добавить данную кнопку в данный режим)
  3. Drew
    Drew
    19 август 2022 в 07:08
    я прям подсел на все эти мульты с культивацией, боевыми сектами и мастерами артефактов/пилюль) хочу еще)
    1. BROSLIT
      BROSLIT
      03 декабрь 2022 в 21:10
      Я тоже, только искать сложновато