Все вращается в этой жизни, вокруг напитка, флаконов и крышечек. Почти на каждой бутылке видна маркировка газированных вод и флаконов, а бутылочные колпачки выступают своеобразной разновидностью валют. Некоторые из этих мест практикуют бутылочные соревнования, на которых победители могут получить дополнительные колпачки, а также почет и заслуженное уважение. Парнишка под именем Kota Koga (которого звать удивительно похожим на Кока-Колу) хочет стать наилучшим в мире боя и настоящим бутылочным царем. Разнообразные обстоятельства встают преградой по пути.

Но упорство, свобода духа, сообразительность и его преданный приятель Kolamaru позволили парнишке продемонстрировать, что он действительно является сильным и заслуживающим конкуренции. Но его приключение не окончено, во всяком деле, все предшествующее должно восприниматься как тренировка. Существует немало силачей, которые хотят также получить право стать бутылочными царями. И теперь напористому Dr. Aroma и полному жизненных энергии Red Bull Wings будет суждено познакомиться с жизнью и здоровьем Kota. Препятствуют они достижению цели? А может быть, он осилит серьезных противостоящих конкурентов и встретит при этом новых товарищей?

Смотреть аниме сериал Крышечная революция Бутылкомэна DX онлайн бесплатно

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Крышечная революция Бутылкомэна DX можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра 6 лет. 0 посмотревших оценили данное аниме в 0.0 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
0.0
Оценка
0
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация