Период для человечества выпал непростым, долгие годы людям приходилось жить в хаосе и неразберихи, но спустя какое-то время постепенно приходило спокойствие и умиротворение, все ждали когда, наконец, наступят счастливые дни, и можно будет вновь наслаждаться лучшими временами. Главный герой анимационного фильма с детства занимается боевыми искусствами, он дисциплинировано относился к занятиям, выполнял все, что говорил ему инструктор и, в конце концов, добился невероятных успехов, позволяющие его называть талантливым мастером боевых искусств.

Первая важная победа для него была на турнире «Орлёнка», но получив признание, он не смог испытать удовлетворение. Парень ищет свою любовь, но найти ее не может, каждый день он ощущает себя одиноким, порой ему хочется, чтобы его прижали и поддержали добрым словом. Проходит день за днем, а главный герой все так же одинок, но Ши Чжоу верит, что когда-то ему все равно встретится человек, способный согреть холодное сердце любовью. Мужчина понимает, что от побед на состязаниях не приходит радость, и даже если он получит самую престижную награду или будет именоваться лучшими титулами, душа ни как не избавиться от одиночества.

Смотреть аниме Герой Ши чувствует себя одиноким онлайн

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Герой Ши чувствует себя одиноким можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: FumoDub, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 46 посмотревших оценили данное аниме в 2.9 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
2.9
Оценка
46
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Okawari
    Okawari
    17 февраль 2023 в 20:14
    Забавно выглядит. Ищо хочецца))
  2. Escanorrr
    Escanorrr
    30 декабрь 2022 в 21:56
    Что я сейчас только что посмотрел, нет слов, одни эмоции.