Действие анимационного фильма происходит на удивительном и фантастически красивом континенте под названием Вечное Бессмертие. На этих бескрайних территориях живет множество влиятельных династий, соблюдающие традиции, в основу которых входит правильное питание, занятия боевыми искусствами, медитацией и любыми практиками, положительно влияющие на здоровье. Благодаря ежедневным занятиям, люди продлевают себе жизнь до бесконечности, но если нарушить правила, и не соблюдать определенные нормы, то организм в скором времени начнет уставать, в итоге человек заболевает и умирает.

Вечная жизнь дается не так легко как кажется, везде приходится трудиться, чтобы получить хоть какую-то выгоду. Су Юё не повезло, еще в подростковом возрасте он сильно заболел и через непродолжительное время умер. Но не долг его душа бродила, он практически сразу переродился, чтобы прийти на помощь своей семье. Родители попали в трудное финансовое положение, им грозило разорение, что могло привести к позору. Парень сохранил все свои воспоминания и знания, поэтому он начинает неимоверно много тренироваться, дабы отправиться в опасное странствие, где он сможет найти много сокровищ, решивших затем семейную проблему.

Смотреть аниме Небеса боевых искусств онлайн

6.2
Shikimori
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Небеса боевых искусств можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: ПВА ШОУ, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 25 посмотревших оценили данное аниме в 4.3 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.3
Оценка
25
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация