Повелитель звездного источника, когда-то был обычным парнем, который наслаждался простой и беспечной жизнью, его совершенно не заботили масштабные проблемы человечества или Вселенной. Возможно, с одной стороны это хорошо, не надо постоянно искать способ спасти положение, предотвратить катастрофу и предупредить уничтожение какой-нибудь расы. Но теперь он особый человек, тот, кто должен повлиять на все живое, и быть за него в ответе, а все потому, что в него попадает «источник звезды», после которого судьба парня кардинально меняется.

Юноша и сам не понимает, что с ним теперь происходит, он, конечно, понимает, что теперь в нем живет особая сила, ставшая причиной особого поведения со стороны двух очаровательных красавиц. Девушки не дают главному герою проходу, они постоянно вертятся перед ним, пытаясь привлечь его внимание. Их цель завладеть сердцем парня, а потом привлечь на свою сторону, чтобы тот прошел обучение. Поначалу повелитель должен был выбрать только одну представительницу прекрасного пола, но так как задача была невыполнима, то, в конце концов, девушки решили приняться за обучение вместе. Вот только смогут они ужиться все вместе, ведь каждый раз между ними вспыхивают мелкие ссоры и недопонимания.

Смотреть аниме Повелитель звёздного источника онлайн

6.0
Shikimori
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Повелитель звёздного источника можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: ПВА ШОУ, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 41 посмотревших оценили данное аниме в 3.4 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.4
Оценка
41
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Drew
    Drew
    05 декабрь 2022 в 06:02
    Ого! наконец-то вышла 7-я серия!)
    я уж думал прикрыли сериал..
  2. Ver4
    Ver4
    26 ноябрь 2022 в 22:52
    Чё за херня, где серии?