Инчжоу - это остров, на котором живут бессмертные. На нем располагается огромная библиотека с древними книгами. Много сотен лет там хранятся самые редкие произведения, которые имеют большую ценность. Они доступны только бессмертным, так как хранят на страницах книг самые сокровенные знания. Эта библиотека была послана бессмертным в качестве подарка, а каждая книга все эти годы охраняется древними книжными духами. Гу Цицзюэ тоже является духом, охраняющим книгу - старинную антологию династии Тан “Триста танских поэм”.

Спокойное существование древнего духа нарушила молодая девушка, которую зовут Юэ Уйинь. Она случайно высвободила его из книги, но потом оказалось, что это была не чистая случайность, так как всему миру грозит страшная опасность, с которой героям предстоит справляться вместе. Девушка и дух не сразу поладили, но им приходится объединить свои силы ради спасения мира и сохранения спокойствия в библиотеке с тайными знаниями, ведь каждый из них обладает особенной волшебной силой. Но и этого недостаточно, вдвоем им не справится с надвигающейся угрозой. Только разбудив всех древних книжных духов, охраняющих сокровенные книги, они могут рассчитывать на победу.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме Мемуары книжного духа 3 сезон онлайн

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Мемуары книжного духа 3 можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 2 посмотревших оценили данное аниме в 4.8 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.8
Оценка
2
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация