Миссия пампушек не особо понятна и раскрыта, их много и все они, куда-то постоянно двигаются. Жизненный цикл каждого фантастического существа сильно схож между собой, они в основном прыгают, двигаются в хаотичном направление, пытаются выяснять какие-то вопросы, ну и просто наслаждаться своим беспечным существованием в этом фантастическом и немного странном мире. У них нет забот, они только летают по небесному пространству, пытаются прыгать, иногда совершая на сальто движения, радуются каждой минуте, и необыкновенно произносят странные слова, к которым даже перевода нет, потому что и так все понятно.

Внешность этих забавных главных героев напоминает пампушечки, поэтому они так и называются. Все они белоснежные, похожие на облачка, только немного тяжелее и увесистее. На макушках у белоснежных существ располагается странный стебелек, для чего он нужен не понятно, но если он есть, значит для чего-то, может пригодиться. Все пампушечки разные, у кого-то есть руки и ноги, а кто-то лишен этих частей, и выглядит просто как облако. Их головы украшены своеобразными головными уборами, панамками, косынками или кепками. Каждый день они находят для себя интересные занятия, и поэтому у них совершенно нет времени скучать.

Смотреть аниме Миссия пампушек онлайн

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Миссия пампушек можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра 6 лет. 2 посмотревших оценили данное аниме в 2.8 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
2.8
Оценка
2
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация