Герои сюжета этого аниме продолжили свое путешествие. Их однажды наняла вдовствующая императрица, которой требовался великий Император, правивший Центральными Равнинам. Ли, генералу, которому подчинялась Пернатая гвардия, Вэй Сяню потребовалось пойти с ней. Внутренний двор имел советника, которому требовался только успешный результат. Когда отправятся герои в Одиссею, тогда воин с чиновником будут действовать вместе с колоритным отрядом. Также есть персонажи, которые сильно отличаются. Зонга Шенга считали полубогом, который изучал боевые искусства.

Брахме удавалось становиться ребёнком и он начинал плакать. Мальчик в среднем возрасте не мог вспомнить, что с ним было раньше. Гугл была плачущей и гуманной, сильной, молодой даосской монахиней. У неё были довольно проблемные ноги. Главным персонажам предстояло проходить трудности и опасности. Они создадут реальную команду, которая должна справиться с преодолением злого заговора. Было тогда много коварных людей, которые хотели разрушить существующий мир. Смелые персонажи не должны позволить тому, чтобы это произошло. Потому надо набраться смелости и идти только вперёд. Никто из героев не хотел уходить в сторону и складывать руки.

Смотреть аниме Непревзойдённые горы и моря онлайн

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Непревзойдённые горы и моря можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniStar, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 10 посмотревших оценили данное аниме в 2.8 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
2.8
Оценка
10
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Lumenum
    Lumenum
    07 июль 2023 в 22:51
    Почему всего 1 серия? Мне зашло