Главную героиню данного произведения зовут Пум. Он отличается от одноклассников своими габаритами. Всем нравилось шутить над ней из-за этого. Нын тоже любил отпустить несколько шуток в ее адрес в течение дня. Но главная героиня не хотела такого отношения к себе. Много лет спустя все кардинально изменилось. После того, как главная героиня окончила высшее учебное заведение, перед ней открылось множество дорог. Но у судьбы были свои планы на девушку. Однажды она встретила Нына, парня, с которым училась в школе. А встретились они на вечеринке. Там Нын хотел по максимуму отдохнуть и расслабиться.

Только там он встретил Пум. Это была уже не та большая девчонка. Теперь главная героиня выглядела просто сногсшибательно. Поэтому он даже не узнал ее. Когда он пригласил ее потанцевать, то она, конечно же, отказалась. Несколько минут спустя парень понял, кто именно стоит перед ним. Но теперь парень полностью изменил свое отношение к главной героине. Он понял, что очень сильно любит девушку. Чувство любви настолько сильно захватило его, что он не мог с этим ничего поделать. Но Нын даже не подозревал, какие события будут происходить после этой внезапной встречи. Ведь подойти к Пум сейчас практически невозможно: она умеет дать отпор и отстоять свою позицию.

Смотреть аниме Бесшабашное лето онлайн

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Бесшабашное лето можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: ПВА ШОУ, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 7 посмотревших оценили данное аниме в 2.4 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
2.4
Оценка
7
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Drew
    Drew
    05 сентябрь 2023 в 18:17
    уже год в анонсе.. устал ждать