Чу Юэ много работал и считался отличным оперативником в специальной отделе разведывательной организации. Не так легко заслужить уважение руководства данной группы, многие долгие годы пытаются завоевать хоть какой-то почет, но им это не удается, а вот главному герою благодаря его старательности и постоянному труду. Несмотря на сложные задания, ему удавалось их всегда выполнять с особым успехом, поэтому начальство в первую очередь обращала на его персону, чтобы отправить на очередное запутанное задание. Возможно он смог бы добиться невероятных успехов, вот только судьба решила устроить ему совсем не тот путь о котором он мечтал, в один момент парня губит жуткий предательский поступок.

На очередном задание, главный герой подвергается коварному предательству, что приводит к его гибели. Душа покинула физическое тело, а затем переместилась в параллельный мир, принадлежащий к боевому континенту под названием Сиу Сюань. Все жители этого поистине уникального места, идеально владеют любыми видами боевых техник. Каждый день они проводят в тренировках, а затем проводят состязания, в которых определяется сильнейший ученик. Чу посчастливилось познакомится с приятной девушкой, если бы не она, ему бы долго пришлось пытаться выбраться из плена печальных и горестных мыслей, затащивших его в потерянное состояние.

Смотреть аниме Падший мастер онлайн

6.7
Shikimori
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Падший мастер можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniStar, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 22 посмотревших оценили данное аниме в 4.0 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.0
Оценка
22
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Suspendi
    Suspendi
    05 март 2024 в 14:37
    Персонажа-тролля нашли, а в 11 серии нашёл самого бесячего персонажа.

    Эх и почему все самые интересные подобные мультсериалы заканчиваются незаконченными?( А какая нибудь нудятина имеет 80+ серий?(
  2. Suspendi
    Suspendi
    04 март 2024 в 18:43
    Ну что ж, главным троллем этого мультсериала - я признаю Фэй Цань. ИМХО.
  3. TheStronger
    TheStronger
    12 июль 2023 в 03:09
    Пасапорты 0 серия
    РООСИЙСКАЯ ЕДЕРАЦИЯ))))надеюсь ПВА или хотябы шанто появится в озвучках
    чет от анистар не хочется спротреть
  4. Lumenum
    Lumenum
    07 июль 2023 в 22:48
    годно, жду много-серийку под 40+
  5. TheStronger
    TheStronger
    07 июнь 2023 в 03:38
    надеюсь будет много серийный (типо 300+ серий)
    а не как некоторые 20-40 серий не имея конца