Принц Танг принадлежал к древнему знатному роду, его отец был восточным мудрецом, несущий людям много знаний. Беда главного героя была только в том, что ему суждено было родиться в непростое время, когда его семья стала приходить в упадок и нести массу разочарований в своем жизненном пути. Ему пришлось познать жизнь без родителей, ощутить одиночество, сильно бередившее его душу, и если бы не женщина, заменившей ему мать и отца, возможно он и вовсе не смог выжить в этом жестоком мире. Чтобы скрыть от врагов беззащитного ребенка, придворная няня дает несчастному мальчику новое имя - Си Цзытан.

Женщина долгое время воспитывала принца, и внушала ему, что когда он вырастет то должен будет отомстить за свою страну, и конечно попытаться возродить ее, подарив ей вновь ту невероятную мощь, которая была при его отце. Юноша каждый день упорно тренировался, изучал древние рукописи медитировал, пытаясь познать истину и свой внутренний мир. Он жил в чудном месте, окруженном невероятно красивыми горами, здесь прошло его детство и вот когда ему исполнилось восемнадцать лет, ему удалось поднять молот бога войны и выйти на новый уровень своего познания, чтобы продолжить свою славную историю.

Смотреть аниме Сила, способная свернуть горы и реки онлайн

5.9
Shikimori
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Сила, способная свернуть горы и реки можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniStar, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 39 посмотревших оценили данное аниме в 4.2 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.2
Оценка
39
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. TheStronger
    TheStronger
    07 июнь 2023 в 02:58
    мало того что подлагивает да еще и не понятно что смотрел
    1. Drew
      Drew
      05 сентябрь 2023 в 18:28
      да ладно, вроде годно. А на счет подлагивания, это да, но тут еще от браузера зависит, на фаерфоксе например если и есть, то их почти не видно, только если прям усердно вглядываться