Подростку из-за сложного неизлечимого заболевания приходится много времени проводить дома. Порой в четырех стенах становится не выносимо скучно, не спасают книги, Манги и фильмы, и тогда ему дают возможность попробовать окунуться в мир компьютерных игр. С этого знакомства начинается совершенно иной этап жизни главного героя, он понимает, что теперь он может сам решать кем он будет и что ему лучше делать, ведь в виртуальном мире, мальчик может делать все, что угодно. Такой поворот событий его без сомнения радует, учитывая тот факт, что в реальном мире он лишен способности нормально контактировать с окружающими людьми.

Навыки в компьютерных играх у Фэн Ся растут с неимоверной скоростью, однажды он так заигрался, что даже не заметил как он переместился в другой, незнакомый ему мир. Здесь все персонажи были наделены удивительными способностями, а их внешний вид просто поражал красотой. Несмотря на их ангельские лица, все они являются опасными убийцами, жаждущие стать первыми в определенном соревновательном процессе. Сам Фэн способен переходить сразу в два мира, но это не дает ему возможности стать сильнейшим, для этого он должен победить других воинов, чтобы забрать их оружие и силу.

Смотреть аниме Я приобрёл способности онлайн

6.5
Shikimori
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Я приобрёл способности можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniStar, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 75 посмотревших оценили данное аниме в 4.2 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.2
Оценка
75
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Suspendi
    Suspendi
    05 март 2024 в 17:07
    Мультсериал веселый, но персонажи такие тупые.... Наверное что бы ГГ на их фоне гением казался)
  2. cryTNTze228
    cryTNTze228
    21 июнь 2023 в 14:45
    Класс
  3. Vladimir12
    Vladimir12
    22 февраль 2023 в 07:20
    Отличное аниме)
  4. Drew
    Drew
    30 январь 2023 в 05:37
    Огонь! хочу продолжения!)