В отдаленном будущем было полно духовной энергии. Сюжет аниме расскажет, как пришлось жить маленькому толстяку Вану. Не так давно ему суждено было попасть в академию. Во время вступительных экзаменов ему удалось пройти сквозь иллюзионные восприятия. Все было создано самими учителями. Парень продолжал получать лишь отличные оценки. Когда он получил самый высокий балл, принялся за изучение военного дела и права. Ему хотелось подчинить себе Федерацию, непременно стать чиновником. Мальчик в период детского возраста обучался отцом.

Мужчина говорил ребёнку, что деньги правят миром. Притеснители обязательно находились в любой стране. Обязательно нужно стать чиновником, чтобы защищать себя. Такие люди всегда помогают народу. Когда прошло такое умное наставление, молодой человек занялся продвижением карьеры. Потом жизнь его стала культивироваться. Этот парень должен был бороться с монстрами. Ему часто удавалось знакомиться с новыми приятелями. Каждый день молодому парню приходилось попадать в интересные приключения. Однако люди даже не удивлялись, что этот герой не унывал. Он никогда не уходил в сторону и не сидел просто так. Для достижения большого успеха парень смог находить, чем заниматься.

Смотреть аниме Мир на ладони онлайн

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Мир на ладони можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniStar, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 8 посмотревших оценили данное аниме в 2.3 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
2.3
Оценка
8
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Drew
    Drew
    05 сентябрь 2023 в 18:19
    видимо не дождемся, походу забросили переводить..
  2. legendObitu
    legendObitu
    13 июнь 2023 в 01:35
    Кто знает продолжение ?
  3. TheStronger
    TheStronger
    07 июнь 2023 в 03:37
    23-09-2022, 18:22 всего 1 серия?
    даже смотреть не стану
  4. Drew
    Drew
    30 январь 2023 в 04:52
    я хз)) это конечно забавно, но местами прям перебор.. нужно больше серий что бы понять чего оно вообще стоит