В дальнем уголке забытых земель люди обнаружили гроб, где были захоронены девять драконов. Создавалось ощущение, что они здесь с зарождения самой вселенной. Вот только источник возникновения этого захоронения неизвестен. Ходили слухи о том, что оно взялось из другого параллельного мира. С этих пор люди начали охотиться за духовной силой Дао, которой обладали эти древние существа. Эта энергия была настолько сильна, что многие жаждали ей обладать. Правда цена обладания этой силой слишком велика-дорога в бездну.

Однажды тридцать три одноклассника решили собраться после окончания школы и попытаться завладеть источником таинственной силы. К сожалению они переместились в другой мир, где их дружба подвергнется испытанию. Что в итоге приобретут товарищи? Силу древних богов и бессмертие? Или будут вынуждены погибнуть? Однако человек такое существо, что до конца будет бороться за свою жизнь. Тем не менее секрет девяти драконов ещё не раскрыт. Чем в итоге закончится похождение молодых людей и кто из них вернётся обратно? В любом случае путешествие покажет кто есть кто и истинная личность проявит себя во всей красе. Однако будущее, как известно очень туманно и покрыто пеленой неизвестности.

Смотреть аниме Окутывая небеса онлайн

7.1
Shikimori
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Окутывая небеса можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniStar, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 68 посмотревших оценили данное аниме в 4.2 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.2
Оценка
68
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Bjenie
    Bjenie
    01 август 2023 в 21:58
    Спасибо за столь продуманный комментарий. Зашла на твой профиль и увидела, что есть прям несколько аниме у тебя, которые мне нравятся. По твоим закладкам начну что-нибудь смотреть для себя.

    Да сюжет странненький у этой картины, но рендер прям слюни текут. Мои топчики: Трон отмеченный богом, Дорогой звезд и Боевой континент.
  2. Drew
    Drew
    04 май 2023 в 00:41
    Выглядит конечно круто, рендер шикарен, но большие сомнения на счёт этого аниме..
    Ведь:
    1. Как я уже понял из китайских аниме, если они по графике похожи на фильмы от марвел, то скорей всего нас хотят отвлеч от провального сюжета или полного его отсутствия, затереть проёбы в логике и даже скрыть присутствие не явной (ведь явная в Китае под запретом) пропоганды из недружественно настроенных стран.
    2. Присутствие иностранца (хорошего, послушного, доброжелательного, положительного и чуточку глупого/наивного) в ленте является изюминкой большенства пропогандоских фильмов/мультиков/аниме.
    3. "Экшен на экшене экшеном погоняет" - одна из основных отлечительных черт американского кинематографа и главный признак намекающий на то, что картина окажется в итоге говном.
    4. И ещё куча всякого рода моментов которые может и не бросаются сильно в глаза, но так или иначе всё же присудствуют и ставят под сомнение порядочность создателей данного аниме.

    з.ы. обажаю китайские аниме, но наростающая частота выхода подобных картин начинает настораживать..