В этом мире соя система учета качеств людей, каждый житель имеет свой рейтинг, и его получают от самых маленьких персонажей до высоких чинов, как короли. Рейтинг насчитывали за любые поступки и действия, а король получал за то, как он управлял страной в целом, учитывалось количество подданных, экономическое и политическое развитие его территорий и многие другие факторы, являющиеся особыми пунктами для подсчета необходимых баллов. Главный герой, сын короля, на плечи которого пали не совсем простые испытания судьбы. Принц Бодж родился с очень плохим слухом, он практически не слышал, окружающие его люди, даже поданные, часто смеялись над ним из-за этого.

Слишком сильно расстраивался парень из-за своего дефекта, он перестал с кем-либо общаться и в итоге так расслаб, что вовсе разучился разговаривать и держать оружие, чтобы хоть как-то себя защитить. Во время прогулки на принца нападает мальчик, принадлежащий клану теней, он его грабит, но в тоже время прекрасно разбирает, что говорит Бодж, хотя другим было очень сложно разобрать не членораздельные звуки парня. Их общение после этого продолжаются, принц решает перейти с ним на новый уровень общение и попросить выполнить важное поручение, которое сам он сделать из-за слабости не может.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме сериал Рейтинг короля 2 сезон: Сундук с сокровищами мужества онлайн бесплатно

7.3
Shikimori
8.5
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Рейтинг короля: Сундук с сокровищами мужества можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniLibria, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 40 посмотревших оценили данное аниме в 3.8 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.8
Оценка
40
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Tasia9.9
    Tasia9.9
    21 июнь 2023 в 03:44
    Собирательные истории из прошлого и настоящего , первый сезон хорош, а это как дополнение)
  2. poopypup
    poopypup
    02 июнь 2023 в 20:57
    вроде бы аниме классное рисовка, персонажи, сюжет, но почему-то оно не затягивает, смотреть приятно но, не так интересно