Действие происходит в параллельном мире, внешне напоминающее планету Земля, но только самое устройство общества сильно отличается от привычного нам мира. Здесь есть совсем иная система энергии, помогающая питать все вокруг без особых затрат и добычи полезных ресурсов. Каждый занимается своим делом, только профессионалы пытаются разгадать тайну жизни и больше никто, остальные выполняют свои обязанности и стараются не лезть в то, что для них не имеет никакого понятия. Наука известная человеку здесь не приемлема, она уже давно была заменена на особые карты, которые были разработаны больше пятиста лет назад Боргом Розеном.

Долгое время он пытался разобраться в этом непростом деле, и однажды ему удалось совершенствовать магические способности каждого предмета, после чего жизнь стала кардинально меняться в лучшую сторону. С тех пор стали появляться новые карты, более прогрессивные и улучшенные, способные одаривать энергией огромное количество территорий. Главный герой был сиротой, он скитался по холодным улицам в поисках пропитания и хоть какого-нибудь ночлега, и совершенно случайно натыкается на бездомного. Мальчик решает помочь несчастному, ухаживает за ним и тот живет на белом свете благодаря заботе еще несколько дней, после чего дарит ему уникальный дар.
До выхода аниме осталось:

Смотреть аниме Ученик карты онлайн

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Ученик карты можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 6 посмотревших оценили данное аниме в 4.3 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.3
Оценка
6
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация