Святой Сесилии с пастором Лоуренсом приходилось вместе служить. Блаженную деву переполнило добродушие с целомудрием. Если человек нуждался в её советах, она всегда их давала. Ей рассказывали много печальных историй. Когда требовалось, героиня могла подсказать, по какому пути надо идти. Однако у неё были свои недостатки и слабости. Сесилии нравилось расслабляться, когда кругом неё отсутствовали люди. Она очень увлекалась вкусными изделиями. Казалось, что эта героиня любит трудиться. Однако безделье ей больше нравилось

Когда никого не было, героиня начинала петь. Внутри её спальни все находилось в жутком беспорядке. Если появлялась свободная минута, она сразу засыпала. Она не думала, где будет спать. Лишь священник Лоуренс имел понятие о её тайной стороне. Ему одному было известно о маленьких секретах девушки. Этот человек не думал, что пороки странные. Он помогал ей с работой, когда героиня ленилась. Потом эти герои стали дружить. Между ними скоро произошло появление большого чувства любви. Хотя девица была довольно взбалмошная и никогда не возможно было узнать, что она сможет выкинуть в следующий момент. Но, они вдвоём никогда не скучали ни одной минуты.

Смотреть аниме сериал Святая Сесилия и пастор Лоуренс онлайн бесплатно

7.4
Shikimori
6.5
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Святая Сесилия и пастор Лоуренс можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Dream Cast, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 81 посмотревших оценили данное аниме в 4.0 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.0
Оценка
81
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. NunFolder
    NunFolder
    07 март 2024 в 20:36
    Я сидел и ждал 12 серий... чтобы увидеть ничего. Тут романтики одно слово
  2. DRAIZER
    DRAIZER
    19 октябрь 2023 в 18:33
    Норм но он немного тупои
  3. LesPop
    LesPop
    30 сентябрь 2023 в 15:41
    Милое аниме, рекомендую!