Эта история повествует о переходе из мира, который повергло апокалиптическое истощение, потеряв духовную энергию, необходимое доля поддержания всего живого. Учитывая, что происходит слишком быстрое разрушение внутреннего устроя, начинают рушиться и благосостояние, мысли становятся слишком мрачными и тянут сознание своих героев в самую бездну. Боевые искусства начинают занимать свою нишу, и давать окружающим невероятную силу, этот факт помогает перейти им на новый уровень и делать новый мир более интересным и процветающим для большинства любителей сражений.

Главный герой по Ени Ван Хао перерождается в Нирване, ему дают еще один удивительный шанс прожить значимую жизнь, и теперь он возрожденный из мертвых, отправляется в новый путь. Помимо подаренной возможности вернуться в мир живых, ему дается удивительный дар познания древнего сокровища, формирующее внутри мужчины духовное семя. Теперь он хочет жить иной жизни, стать могущественным и непобедимым, и он все сделает для достижения своей цели. В первую очередь он возьмет в руки меч, и начнет ежедневно тренироваться, чтобы достичь лучших результатов и стать сильным воином, которого больше интересует честность, благородство и справедливость.

Смотреть аниме Древний миф онлайн

6.7
Shikimori
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Древний миф можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: ПВА ШОУ, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 85 посмотревших оценили данное аниме в 4.0 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.0
Оценка
85
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Drew
    Drew
    12 февраль 2023 в 19:53
    Весьма не плохо, но не топ) уж как-то все это слишком просто - если противник сильнее гг, то семя просто начинает святиться и гг сразу становится сильнее.. бредово немного..