Хироси безумно боится приведение, ему кажется, что они находятся везде и пытаются найти способ напугать его до самой смерти. Он жмурится, крадется и старается себя вести крайне аккуратно, не привлекая потусторонних сущностей к себе. Любые фильмы ужасов вызывают у него непомерный страх и поэтому он даже картинки, где изображены приведения старается не смотреть. Видимо психологическая травма сильно сказалась на его сознание и теперь он никак не может избавиться от жуткого преследования мистических сущностей. Возможно он и перестал так сильно зацикливаться, но некоторым людям безумно нравилось издеваться над проблемой мальчишкой.

Один из таких вредных и неприятных жителей дома был сосед главного героя, мужчина всеми способами пытался поиздеваться над Хироси, рассказывая ему страшные истории и о том, что скоро они придут и заберут мальчика к себе. Проходит немного времени, и подросток начинает на самом деле видеть привидения, но вот только они совершенно не страшные, как ему казалось. Оказалось, что эти существа неимоверно хорошие и милые создания, мечтающие подружится с ним, рассказать много таинственных историй о потустороннем мире и подарить особый фотоаппарат, способный фиксировать привидений.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме сериал Альбом с привидениями 2 сезон онлайн бесплатно

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Альбом с привидениями 2 сезон можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра 12 лет. 1 посмотревших оценили данное аниме в 0.5 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
0.5
Оценка
1
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация