Однажды произошел трагический случай. Многие судьбы людей, которые тогда оказались в этом месте, потом полностью поменялись. Потом случилось таким образом, что встретились два короля. Между ними не было совершено ничего общего. Однако судьбе захотелось распорядиться совсем иначе. Потом прошло довольно длительное время. Однако прошлое событие оставило после себя следы. Нэко с Куро продолжали в течение каждого дня возлагать надежды, что однажды их преданный друг непременно найдется. Один раз произошло неожиданное исчезновение их владыки, которого звали Широ. Он пропал, когда сложились странные обстоятельства.

Однако он общался с верными друзьями. Им непременно нужно, чтобы он опять оказался дома. Им срочно требовалась самая малая информация про Широ. Однако не откуда было искать помощи. Когда прошло некоторое время, Куро с Нэко перестали думать, что произойдет удача. Им казалось, что Широ никогда больше не появится. Однако им стало заметно, что Анна, Хомру, Рикио преследуются не понятным человеком. Главных героев ожидали впереди ещё иные приключения. Никто не миг угадать, что с ними произойдет в следующую минуту. Судьба всегда будет непредсказуемой.

Смотреть аниме фильм Проект Кей: Пропавшие Короли онлайн

7.6
Shikimori
6.8
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Проект Кей: Пропавшие Короли можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniDUB, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 17 посмотревших оценили данное аниме в 4.5 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.5
Оценка
17
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация