Приключенческая сказка, где нам рассказывают о приключениях Харо как то раз в один прекрасный день Харо спасает из под колёс грузовика кота, которого чуть не сбили. После этот кот встаёт на ноги и благодарит Харо за спасение жизни. Как оказалось кот был из сказочной кошачьей страны и королю вскоре захотелось женить принца и отважную спасительницу. Вскоре после этого король похищает Харо и только верные и отважные друзья смогут её спасти из лап короля. Впереди их ждут загадочные встречи и необычные приключения. Хару, когда вышла погулять в город на улицу, заметила, что сидит прекрасный котик.

Он находился между автомобилями и боялся пройти дальше. Девушке стало понятно, что он в опасности. Потому она сразу бросилась к нему и унесла дальше от машин. Потом произошло совершенно необычное явление. Котенок, стоя на задних лапах произнес слова благодарности голосом человека. Он оказался совсем не обычным котом. Героиня узнала, что найдёныш проживал в кошачьем царстве. Потом отцу животного стало известно, что девчонка осень смелая. Потому ему захотелось, чтобы она осталась с его сыном. Однако героиня вовсе не хотела оставаться в королевстве кошек. Королю пришлось силой ее украсть. Девчонке предстояло пройти ещё разные приключения.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме фильм Возвращение кота онлайн

7.7
Shikimori
7.1
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Возвращение кота можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Проф. Многоголосый, рекомендуемый возраст просмотра 6 лет. 64 посмотревших оценили данное аниме в 4.7 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.7
Оценка
64
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Melody_:)
    Melody_:)
    24 февраль 2023 в 21:56
    Посмотрела, очень понравилось. красивая графика. хорошее качество
  2. Nikkya
    Nikkya
    24 февраль 2023 в 16:27
    Милейшее, что можно было посмотреть. Да и посмеяться можно, а то, что происходило в стране кошек очень подняло настроение, всем советую! Время проведено с позитивом.