Во все времена во всех без исключения культурах алхимия считалась наукой мистической и не допускающей дилетантства. Занятие это сложное, требующее предельной внимательности и четкого соблюдения тех немногих правил и ограничений, которые были выработаны годами. Анимационная история рассказывает нам о новых приключениях знакомых многим братьев Элриков. Сюжет фильма, в отличие от сериала следует оригинальной манге. Алхимия это магия, точнее будет сказать, что это научная магия, основанная на законах физики и химии. Люди же использующие её зовутся алхимиками и составляют особую "касту" в армии Аместриса.

В аниме полноценная история расскажет про братьев Элриков, которые являются алхимиками, преследуют сбежавшего из Центра преступника, сбежавшего за пару дней до освобождения, братья прибывают на юго-запад города Клета, на Плато, где спасают от разыскиваемого ими преступника девушку-алхимика Джулию. В пылу битвы они буквально проваливаются в родной Джулии край, в долину Милос, прямо в эпицентр массового восстания народа. Там им придется сразиться с новыми врагами и разгадать тайну загадочного Милоса. Что же таит в себе Милос? Что же такое "Священная Зведа Милоса"? Об этом вы узнаете посмотрев фильм про братьев Элриков.

Смотреть аниме фильм Стальной алхимик: Священная звезда Милоса онлайн

7.3
Shikimori
6.9
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Стальной алхимик: Священная звезда Милоса можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: OpenDub, рекомендуемый возраст просмотра 18 лет. 18 посмотревших оценили данное аниме в 3.5 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.5
Оценка
18
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация