История об ученице четвёртого класса по имени Юки, что обожает зверей, а также просто милая и добрая девушка. В действительности главная героиня обожает зверей, и когда видит их на улице, обязательно остановится чтобы погладить и покормить их. И вот, неожиданно в жизни главной героини появляются удивительные создания, которые называют себя пунируны. Это практически магические существа, что особо людям не доверяют. Вот только Юки была выбрана в качестве той, кому пунируны будут доверять. С этого момента жизнь девушки стремительно меняется, так как кроме школьной рутины, она теперь помогает магическим существам.

Это действительно сложная задача, так как нужно угождать всеми способами необычным «гостям». Вместе с ними молодая девушка проходит через большое количество ситуаций, что только добавляет радости для Юки. Ведь она ещё молода, а также просто старается находить себе приключения. Пунируны предлагают такую возможность, ведь они на самом деле обладают магическими способностями. И появление их только улучшит жизнь школьницы, что до этого только скучала и искала способ времяпровождения. Главная героиня сможет не только прекрасно провести время, но и подружиться со многими созданиями, которых встретит на своём пути.

Смотреть аниме сериал Пунируны онлайн бесплатно

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Пунируны можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра 12 лет. 0 посмотревших оценили данное аниме в 0.0 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
0.0
Оценка
0
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация