История о девушке и её товарищах, с которыми она отправляется в действительно увлекательное путешествие. Главная героиня обладает магическими способностями и училась у опытного учителя, который передал множество знаний. С помощью этого, главная героиня и её товарищи могут постоять за себя вовремя самого путешествия. А опасностей будет много, так как им предстоит пересечь большое количество земель, и сразиться с опасными личностями. Правда, у них есть преимущество: ребята давно себя готовили к этому. А потому, у них есть возможность продемонстрировать таланты и победить множество врагов.

Ведь с этого момента главные герои сами по себе, и их обучали как раз для того, чтобы они отправились получать боевой опыт. В действительности молодые люди обладают нужными знаниями, которые позволят им выжить. Творя магию, главные герои учатся произносить правильно заклинания и быть готовыми ко всем ситуациям. По пути им встретятся опасные монстры, а также другие таинственные личности. Вот только самим им предстоит приложить множество усилий, чтобы пройти через все трудности и вернуться домой. Путешествие их будет не таким уж простым, но для самих главных героев это хорошая возможность стать только сильнее.

Смотреть аниме Хроника волшебного путешествия онлайн

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Хроника волшебного путешествия можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniStar, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 10 посмотревших оценили данное аниме в 3.3 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.3
Оценка
10
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. cryTNTze228
    cryTNTze228
    09 август 2023 в 01:44
    Где остальные серии?