Действия происходят в далеком будущем. Человечеству удалось создать роботов, которых можно использовать для выполнения различных задач. Это действительно важная составляющая развития человечества, и многие прекрасно понимают влияние технологий. Как раз человек пытается использовать роботов, чтобы добраться до отдалённых частей космоса. Именно этим занимаются различные инженеры, которые фактически создают свой проект, связанный с капсулами. Туда помещают различных андроидов и отсылают их в космос, чтобы они смогли собрать нужные сведения для человечества.

С этого момента и начинается самое сложное, с чем сталкиваются главным герои. Будучи роботами, они не имеют эмоций, однако испытывают определённые чувства. Технологии созданы исключительно для выполнения заданий, но на самом деле это не так. Роботы также сталкиваются с трудностями, а сами главные герои должны принимать решения. Ведь можно остаться непреклонным, и пробовать добиться своего, принося некоторых в жертвы. А можно попытаться проанализировать все составляющие, и сохранить основные факторы, позволяющие и дальше чувствовать себя в настоящем комфорте. Выбор за главным героями, и они это прекрасно понимают.

Смотреть аниме Проект капсул онлайн

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Проект капсул можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра 18 лет. 1 посмотревших оценили данное аниме в 0.5 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
0.5
Оценка
1
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация