Продолжение истории царя драконов, который в очередной раз должен решать проблемы и держать под контролем других своих поданных. В действительности главный герой обладает суровым характером, и имеет обязанности, которые нужно постоянно выполнять. Несмотря на это мужчина также успевает решать и свои личные проблемы, что накопилось по определённым причинам уже немало. Именно это постоянно и приводит к появлению неоднозначных ситуаций, с которыми сталкивается главный герой. И это ещё к тому, что он является царём драконов, и должен стараться поддерживать свой статус.

Его ждут новые приключения, где нужно действительно принимать различные решения. А также встреча с новыми людьми, что могут как помочь ему в достижении цели, так и попросту навредить. Главный герой это прекрасно осознаёт, но его характер не позволит сделать шаг назад. По этой причине он вынужден поддерживать свой основной статус, а также держать врагов в страхе. И всё же основное действие будет происходить во дворце, где есть множество различных вещей, которые так или иначе повлияют на царя драконов. Хотя он продолжает надеяться на свои силы, попутно обдумывая все варианты, и подыскивая для себя лишь действенный.

Смотреть аниме Дворец царя драконов 2 сезон онлайн

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Дворец царя драконов 2 можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 10 посмотревших оценили данное аниме в 2.4 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
2.4
Оценка
10
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. demonn
    demonn
    19 июль 2023 в 16:24
    Это интересное аниме ?