В любой период времени, как жили на земле люд, могли вторгнуться, на планету инопланетяне. Но, никому не было известно, чем они начнут заниматься. Вероятно, им захочется стереть планету. Однажды на земле произошло появление корабля, который до этого находился в ином мире. В экипаже были лишь одни девочки кошки. Им потребовалось покинуть тот далёкий мир, чтобы выполнить определенную миссию. Этим необычным принцессам захотелось получить великую славу. Когда они прибыли в Акихабар, им стало понятно, что здесь везде проблемы с деньгами.

Один добрый менеджер предложил им воспользоваться его жильём. За его использование он совершенно не брал денег. Но, теперь даже мышеловка не даст бесплатного сыра. Менеджер взял девушек в свой магазин. Им требовалось помогать ему в работе. Но, они выполняли совершенно не пыльную работу. Таким образом произошло начало земной жизни героинь. Вероятно, это помогло им в приобретении нового дома. Теперь им улетать совершенно не захочется. Они непременно выполнят свою миссию и станут самыми счастливыми девчонками. Никто из них совершено не боится никаких трудностей. Они знают, на что способны. Надо только приложить немного усилий и всего можно добиться.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме сериал Ди-Ги Карат Рэйва онлайн бесплатно

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Ди-Ги Карат Рэйва можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра 6 лет. 1 посмотревших оценили данное аниме в 0.5 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
0.5
Оценка
1
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация