Гавейн не думал, что так рано покинет этот мир, авиакатастрофа стала причинной его смерти, и не оставила ни какого шанса спастись. Он должен был перейти в другой мир, чтобы отыскать для себя достойное тело, но что-то пошло не так и ему пришлось провести несколько столетий внутри темного и мрачного гроба. Находясь в заточение, ему казалось, что он уже больше никогда не выберется из этой ужасной ямы, сдерживающей его всеми силами. Когда ему все-таки удалось покинуть это жуткое и ужасное место, он сразу же сталкивается с двумя потомками, использующие его тело.

Но на самом деле не только этот сюрприз ждет душу, впереди еще много интересного сохранено для главного героя. Семьсот долгих лет он был заперт под землей, как же он соскучился по солнечному свету и всему такому родному и приятному. Лежа в гробу, он пытался абстрагироваться от мрачных и безумных мыслей, создавая перед собой невероятные образы, как он найдя новое тело, начинает жить совершенно иной и интересной жизнью. Вот только мечты о том, что его ждет светлое будущее не осуществились, когда он вернулся в свой мир, ему пришлось столкнуться с катастрофическим упадком семьи и попытаться отвоевать потерянные ими территории.

Смотреть аниме Меч рассвета онлайн

6.6
Shikimori
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Меч рассвета можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniStar, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 43 посмотревших оценили данное аниме в 4.4 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.4
Оценка
43
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. avatar001
    avatar001
    13 январь 2023 в 03:51
    16 серия название манги кто знает.
  2. Escanorrr
    Escanorrr
    12 январь 2023 в 16:25
    Что с 16 серией? вообще другое аниме
  3. RADHARD
    RADHARD
    12 ноябрь 2022 в 13:50
    Мне больше по нраву 2д, а так чисто за счёт того что я читаю первоисточник .
    1. RADHARD
      RADHARD
      12 ноябрь 2022 в 15:34
      И кстати Манга(Маньхуа) по интересней будет
  4. Drew
    Drew
    12 ноябрь 2022 в 02:35
    Ого! да они же коммунизм строят!
    ок, пожалуй все же стоит посмотреть, что будет дальше)
  5. Drew
    Drew
    27 октябрь 2022 в 16:05
    я ни чего не понимаю..
    что за спутник? как он оказался в другом мире и в другом ли? 700 лет назад были спутники и телефоны (по фрескам этого не скажешь)? с чего вдруг какой то меч служит доказательством личности? он спрятал камень в этом мире 700 лет назад который имеет связь со спутником из другого мира или это все таки спутник из этого мира? человечество за 700 лет деградировало? но где записи о былой продвинутой цивилизации?