Счастливый дневник Фрейи расскажет о необыкновенной жизни Сильваниан Фэмилиз, которые так беззаботны и веселы. Их жизнь полна удивительных событий, пусть они и не связаны с опасными путешествиями или тяжелыми испытаниями, им просто приходиться постоянно решать бытовые вопросы и всевозможные домашние инциденты. Дружным коллективы они стараются помочь близким, если вдруг они попали в непредвиденную беду, они настолько близки и ответственны, что ни за что не дадут своих близких в обиду. Жизнь милых зверюшек завораживает, и для тех кому интересна спокойная, совсем безмятежная обстановка, как раз станет отличным поводом провести время вместе с полюбившимися героями.

Сильвиниан Фэмилиз состоит из невероятно милых кроликов, лисичек, медвежат и белочек. Все они миниатюрные, их тело покрыто плюшевым мехом, таким приятным на ощупь и на взгляд, да и одеты все персонажи в аккуратную одежду, позволяющая определить род их занятий. Мамы занимаются домом, в комнатах всегда царит идеальный порядок, а на столе можно без проблем найти что-нибудь вкусненькое, приготовленное заботливыми хозяюшками. Папы тоже не отстают от жен, они ремонтируют сломанные вещи, стараются следить за состояние дома и конечно аккуратно постригать газон.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме сериал Сильваниан Фэмилиз: Счастливый дневник Фрейи онлайн бесплатно

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Сильваниан Фэмилиз: Счастливый дневник Фрейи можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра 6 лет. 3 посмотревших оценили данное аниме в 2.0 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
2.0
Оценка
3
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация