Действия происходят на специальных островах, где проживает группа молодых людей. Главные герои обладают некоторыми навыками, которые позволяют им выживать, а также справляться с другими трудностями, что появляются на их пути. Вот только девять островов, которые есть вокруг молодых людей представляют собой не просто красивые места. Там также существует огромная опасность, что уж точно повлияет в дальнейшем на молодых людей. Они прекрасно это понимают, однако не собираются отступать от своих принципов. Тем более, что у них есть преимущества, которые позволят преодолеть трудности.

Так начинается путешествие, где главным героям необходимо проявить только лучшие свои качества, чтобы одолеть врагов. Их встретится немало на пути, а потому единственный способ защитить себя – стать сильнее. Именно этим будут заниматься молодые люди, что обладают определёнными навыками, и могут применить их в битвах с различными врагами. Главные герои готовы к этому развитию событий, так как у них нет другого выхода. Лишь сильный духом и телом способен преодолеть все трудности и стать только сильнее. А потому, молодые люди будут каждый день продолжать тренироваться и совершенствовать себя.

Смотреть аниме Записи о девяти воздушных островах онлайн

6.5
Shikimori
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Записи о девяти воздушных островах можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniStar, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 28 посмотревших оценили данное аниме в 4.1 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.1
Оценка
28
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация