Место действий в сюжете фантастический мир, который наполнен морфическими животными. У Лиса довольно снисходительное отношение к людям. Ему совсем не нравится, когда не делают помогать тем, кто находится в беде. Он имеет одну главную фишку. Её сущность заключается в чертах его характера. В этом мире жители содрогаются от его проделок и шуток. В целом лис довольно довольно добрый и чувствительный. Его никто не воспринимает как заносчивого злодея. У него довольно острый ум. Если складывается довольно не простая ситуация, он способен найти выход. Характер главного героя помогает ему определить цель.

Зорори с его компанией нередко приходится оказываться в довольно плохих ситуациях. Они часто преследуются Харами, которым надоел этот хитрый лис. Он стал считать, что является королем юмора. Однако герой не боится своих врагов. У Лиса не так давно умерла мать. Ему нужно добиться того, чтобы его считали достойным сыном. Потому ему потребовалось руководить людьми. Лишь Дегрриде доступно наличие возможности справиться с восстанием, которое организовали машины. Лису сложно было представить, что в скором времени он окажется в смертельной опасности. Найти выход из неё довольно трудно.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме фильм Удивительный Зорори: Лалала — Звёздное рождение онлайн

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Удивительный Зорори: Лалала — Звёздное рождение можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра 12 лет. 2 посмотревших оценили данное аниме в 0.5 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
0.5
Оценка
2
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация