Jut-su.net » TV Сериал » Моя любовь девятьсот девяносто девятого уровня к Ямаде

Моя любовь девятьсот девяносто девятого уровня к Ямаде

Yamada-kun to Lv999 no Koi wo Suru
Режиссер: Морио Асака
Добавлен: 19-09-2023, 16:13
Просмотров: 935 105
Год выхода: 2023
Длительность: 23 мин.
Рейтинг аниме: 8.7 / 10 (2453 голосов)
Озвучка: AniBreeze, Kazoku Project, Dream Cast, Amazing Dubbing, AniBaza, AniDUB, AniRise, AniJoy, DM Project, Fronda Studio, Вистерия, AniLibria, Кладбище топовых релизов, AniStar, AnimeVost, Arlimax, Субтитры Crunchyroll, Ушастая озвучка.Subtitles
Постер к Моя любовь девятьсот девяносто девятого уровня к Ямаде
13 серийВышел
16+
8.7
Смотреть онлайн
Добавить в закладки
Удалить из закладок
В списках у людей
Не могла себе главная героиня и представить, что в скором времени ее ждет жуткое разочарование в молодом человеке, которого она так любила и ценила. Всему виной стала онлайн игра, созданная для приятного времяпровождения и знакомства с интересными виртуальными персонажами. Не так приятно быть брошенной из-за несуществующей девицы, в которую влюбился ее бывший парень. Как такое возможно, разве можно реальную личность променять на рисованный персонаж, которого и потрогать то в живую не представиться никогда возможности. Аканэ Киносита осталась одна, ее душа опечалена, сердце разбито, как ей жить дальше в этой непростой ситуации, она пока не понимает.

Необходимо двигаться дальше, вперед и ни в коем случае не останавливаться и тем более не печалиться из-за столь неприятной ситуации. Конечно обидно ей было, парень сражу удалил девушки из всех соцсетей и попросил немедленно вернуть некоторые подаренные им вещи. Чтобы хоть как-то отвлечься от проблем, она решает поиграть в онлайн игру, где знакомится с малоразговорчивым и угрюмым Акито Ямадой, заядлым игроманом. Он полностью погружен в игровой процесс и ничто не может его потревожить, пока на его горизонте не появляется очаровательная незнакомка.

Смотреть аниме сериал Моя любовь девятьсот девяносто девятого уровня к Ямаде онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Kodik
Трейлер
Shikimori: 7.8
IMDB:7.6
Голосов: 2453
Свет
Рассказать друзьям!
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено