В будущем судьба человечества по-прежнему остаётся туманной. Возможно их ждёт расцвет, а может цивилизация окажется на краю пропасти. Однажды на Земле случился неприятный инцидент. Из-за сбоев в работе на планету упала орбитальная космическая станция. Одновременно она играла роль человеческой колонии. Что стало причиной катастрофы неизвестно, но это привело к серьёзному инциденту. На месте катастрофы образовался кратер в котором обитают неизвестные существа. С развитием генной инженерии они стали ещё злее и опаснее. Место крушения решает исследовать главный герой, аватар Рэй.

Даже не смотря на то, что его населяют опасные твари способные на кусочки разорвать непрошеных гостей. Рэй начал собирать семене, как вдруг увидел в кратере девушку по имени Мил. С виду она была обычным человеком и не представляла угрозы, как показалось аватару. Однако кто эта незнакомка и что она здесь делает? Парень решил узнать кем является его знакомая и заодно и выяснить причины ужасной катастрофы. Правда станет настоящим шоком для Рэя, ведь катастрофа имела не случайный характер. Одним словом, в этом кто-то замешан. Но кто? Чем дальше в лес, тем гуще дебри. ответов нет совсем, а вопросов становится больше.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме сериал Файл «Кайдзю» 2 онлайн бесплатно

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Файл «Кайдзю» 2 можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 4 посмотревших оценили данное аниме в 2.8 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
2.8
Оценка
4
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация