Главный герой аниме, парень по имени Хаято Касукабэ три года назад поссорился со своей родной бабушкой. Спустя долгое время он решает вернуться в свой родной дом и помириться с родным человеком. Правда по возвращению его ждал неожиданный сюрприз. Как в скором времени выяснилось в доме бабули поселилось пять девушек. они помогали старушке вести хозяйство, а заодно и ухаживали за ней. Позднее бабушка Хаято умерла, а девушки остались жить в доме покойной. Сначала Хаята хотел снести этот дом, но всё-таки решил его возродить.

Студент Токийского университета постепенно реставрирует ветхий домишко. В этом ему помогают пять богинь. Позднее дом превращается в кафе семейного типа. Удастся ли Хаяте возродить семейное гнездо и привлечь новых посетителей? Возможно, если там будут работать милые официантки. И действительно в скором времени заведение парня начинает процветать. Клиентов с каждым днём становится всё больше и больше. Чем в итоге закончится идея главного героя? Что ждёт их впереди? Возможно дальнейший успех, а может разорение. В любом случае без труда не выловишь и рыбку из пруда. А трудностей впереди будет более, чем достаточно. Сумеют ли герои их с честью преодолеть?
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме сериал Терраса кафе богинь онлайн бесплатно

7.3
Shikimori
6.7
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Терраса кафе богинь можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Kazoku Project, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 939 посмотревших оценили данное аниме в 4.3 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.3
Оценка
939
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Super Nash
    Super Nash
    08 февраль 2024 в 06:46
    как цензуру убрать?)
  2. Suspendi
    Suspendi
    19 ноябрь 2023 в 12:19
    Аниме понравилось, годная романтика, очень жду второй сезон.
  3. Suspendi
    Suspendi
    12 ноябрь 2023 в 11:01
    Такие деловые бабёхи... Хотят жить в чужом доме бесплатно, но при этом не хотят ничего делать... Иждевенки... А ещё и наезжают на хозяина дома. Я бы на его месте просто выпер бы их оттуда и нанял бы нормальных работников и плевать было бы что у них нет денег или негде жить, это их проблемы.
    Самая нормальная из них, зеленоволосая, наверное единственная кто понимает - если ты живёшь в чужом доме, ещё и бесплатно, то наверное стоит делать хоть какую работу по дому, хотя бы для того что бы хоть как то отблагодарить человека который предоставляет вам кров.

    Ладно, посмотрел дальше. Прощены.
  4. Fellorgo
    Fellorgo
    28 октябрь 2023 в 12:19
    Очень хорошая и теплая анимешка, очень похожа на 5 невест, что же будем ждать а пока строим теории кто же стал его женой)))
    1. Suspendi
      Suspendi
      19 ноябрь 2023 в 11:28
      ну, я топлю за Акане. Хотя в итоге скорее всего будет Ока.
  5. 89208328642
    89208328642
    22 июль 2023 в 13:50
    жду продолжение