Синь Ли ещё в раннем детстве лишился своих родителей. Это произошло в период войны между царствами. Мальчика взял к себе на воспитание местный Земле владелец. Параллельно он обучает Синь Ли владеть мечом и умению истинного воина. Герой с нетерпением ждёт день, когда сможет влиять на судьбу государства. Однако позднее он осознал, как ошибался. Понять ошибку Сюнь Ли помогла встреча с Хеу. Последний мечтал стать генералом и возглавить собственное войско. Однако он в скором времени погибает. Синь Ли понимает, что должен воплотить мечту друга и поэтому поступает на службу к правителю Эй Сэя.

Правда покровитель главного героя погибает в одной из стычек с врагом. Теперь под командованием Синь Ли отряд из трёхсот человек с которыми он должен изменить ход событий. Однако, как можно объединить царства имея такую маленькую армию? Тем не менее Синь намерен идти до конца и объединить Китай и положить конец эпохе раздоров. Этого можно добиться лишь самыми жёсткими и радикальными мерами. Как говорится на войне все средства будут хороши. Сможет ли Синь Ли осуществить свое обещание и поставить Китай под одно крыло или всё обречено на провал? Это решит решающее сражение за судьбу Китая.

Смотреть аниме Троецарствие 3 сезон онлайн

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Троецарствие 3 можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 0 посмотревших оценили данное аниме в 0.0 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
0.0
Оценка
0
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Drew
    Drew
    05 октябрь 2023 в 17:21
    можно еще пожалуйста первый и второй сезон перед выходом 3-его?