Тиамун Миа была принцессой, которую избрала империя Тирмун. Она оказалась очень эгоистичной личностью и совсем не любила работать. Получилось таким образом, что её предал народ и отправил на кровавую гильотина. Молодую женщину ударили головой о поверхность земли. Она сразу потеряла сознание. Потом прошёл некоторый период времени. Она пришла неожиданно в себя и поняла, что перенеслась на несколько лет раньше. Тогда она достигла возраста только двенадцати лет. Однако её переполняли болезненные воспоминания по отношению к своей смерти. Ей совсем не хотелось, чтобы её судьба опять повторилась подобным образом.

Миа потребовалось отправиться разбираться с её проблемами. За ней стояла вся большая Империя. Главная героиня аниме имела преданную служанки Анну. Людвиг стал её компетентным единственным министром. Девушке приходилось преодолевать достаточно разные трудности. Она сталкивалась с коррупцией, пограничными проблемами, стихийными бедствиями. Имелись сложности в области экономики. Территорию королевства просто перегружали проблемы. Молодая принцесса стала бояться тех вопросов, которые окружили её. Сложные ситуации преодолевает её на каждом шагу. Ей предстояло довольно упорно и много работать. Она хотела, чтобы народ ей поверил.

Смотреть аниме сериал История империи Тирмун онлайн бесплатно

7.2
Shikimori
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме История империи Тирмун можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniStar, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 116 посмотревших оценили данное аниме в 4.1 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.1
Оценка
116
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. MasterDzen
    MasterDzen
    22 декабрь 2023 в 19:49
    Наконец-то настоящая стервоза, а не очередная попаданка в злодейку. Как минимум идея новая.
  2. 321123Dark
    321123Dark
    28 октябрь 2023 в 19:37
    очень понравилось аниме жду продолжения 😁
  3. NuyVq
    NuyVq
    15 октябрь 2023 в 12:40
    Чёрт, как же она бесит
  4. OldBobby
    OldBobby
    08 октябрь 2023 в 15:56
    А, что? Совет хороший она дала: если нет хлеба, ешьте пирожные. И чего народ разозлился? Точно не помню, но Екатерина 2 вроде бы такую же пургу прогнала про пирожные и хлеб.
    1. Elsmann_Mgerno
      Elsmann_Mgerno
      23 октябрь 2023 в 22:41
      Нет, не Екатерине. Данную фразу приписывают французской (принцессе?) Марии Антуанетте, но это результат тогдашней подтасовки фактов англичанами. В реальности кажется авторство фразы не имеется. Однако, от того она не становится менее разрывной говорящего её.
  5. ArtemCHEEK
    ArtemCHEEK
    18 июнь 2023 в 21:58
    Что за?