В современном обществе порой индивиды сталкиваются с огромной проблемой найти вторую половинку, кажется, что в это время наоборот очень легко и доступно можно познакомиться, но вот стеснение и комплексы не дают возможности молодым людям выступить в качестве ухажера. Кадзуя Киносита был счастлив в отношениях со своей девушкой, он даже не думал, что когда-нибудь придет время и им придется расстаться навсегда. Его полностью устраивала возлюбленная, но больше - тот факт, что искать ей замену ему не надо было, она всегда была рядом и заботилась о нем. Вот только спустя какое-то время все изменилось, и он остался совсем один.

Мами Манама совершенно подло поступила со своим парнем, она ради другого юноши оставила Кадзуя, да еще так жестоко, что тот испытал невероятную боль. Такой поступок сильно ранил самолюбие главного героя, с этого момента он начал презирать девушек и дал себе слово, что больше не будет начинать никаких отношений. Отказаться от общения не так просто, в любом случае нужна женская помощь, и однажды юноша решает обратиться в агентство «Девушка на час», чтобы воспользоваться услугами популярной организации. Так в его жизни появилась Тидзура Итиносе, милая сотрудница, мечтающая стать известной актрисой, но пока подрабатывающая в качестве помощницы для одиноких мужчин.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме сериал Девушка на час 3 сезон онлайн бесплатно

7.1
Shikimori
7.0
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Девушка на час 3 можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniStar, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 364 посмотревших оценили данное аниме в 4.4 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.4
Оценка
364
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. TuM4ezzz
    TuM4ezzz
    01 апрель 2024 в 03:54
    Какая радость, что Мамичку почти вы***нули из этого сезона, но какая печаль, что она вернётся в следующем. Жду продолжения.
  2. Animedrocher
    Animedrocher
    30 октябрь 2023 в 06:43
    Толкает до слез уже и не вспомнишь когда начал смотреть
  3. SWAT22073
    SWAT22073
    20 октябрь 2023 в 15:50
    Все понятно, Надо брать билет в Японию, сначала дать звиздюлей мангаке, потом от***ачить режиссуру.
  4. VladSnay199
    VladSnay199
    10 октябрь 2023 в 22:20
    Я разачарован, Ждал концовку где он признаеться в любви у меня даже слеза пошла а когда показали что они уже дома я бутто потерял все чуства
  5. MOLODOI007
    MOLODOI007
    07 октябрь 2023 в 23:02
    Во первых, что с гг не так? Во вторых что с вами не так режиссеры вы долго мозги клепать будете нам понятен итог этого аниме мы хотим финала!!!! В третьих если финал будет не таким каким мы его представляем минус аниме сразу я вас уверяю!!!!
    В четвёртых ждём новый сезон срочно!!!
    1. hipster202009
      hipster202009
      13 октябрь 2023 в 14:24
      Скажу так режиссёры и создатели аниме не виноваты.
      Сюжет основан на манге который до сих пор в онгоинге и скорее всего финал не скоро
      Значит в этом надо винить автора данной манги