История человечества полна самых разных сюрпризов. В том числе и не самых приятных. Не исключением стала и Китайская республика. Во время Культурной революции страна погрузилась в культурный упадок и начались преследования представителей интеллигенции. Не все поддерживали политику партии и за это были осуждены. Одним из ник была астрофизик Е Вэньцзе. Учёный видела, как казнили его отца лишь из-за того, что не хотел совместить свои работы с идеями Мао. Одновременно с этим правительство ведёт начало секретной программы о поиске инопланетной жизни. К этому проекту также привлекли и Е Вэньцзе.

Ей удаётся поймать сигнал из космоса, но это было угрожающее предупреждение о том, что люди не должны искать контакта с инопланетянами. Вот только астрофизик, движимая местью, отдаёт повторный сигнал. Много лет спустя Ван Мяо, молодой нанотехнолог обескуражен событиями, которые происходят в мире. Несколько крупных учёных покончили жизнью самоубийством. Перед взором Вана привстают таинственные часы, что отсчитывают таймер. Что будет, когда время истечёт? Возможно ничего хорошего и именно поэтому важно предотвратить катастрофу и спасти человечество от внеземной угрозы.

Смотреть аниме Задача трёх тел онлайн

6.5
Shikimori
3.4
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Задача трёх тел можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniPLague, рекомендуемый возраст просмотра лет. 34 посмотревших оценили данное аниме в 3.3 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.3
Оценка
34
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация