Группа популярных исполнителей трогательных, а порой и веселых песен для анимационных песен невероятно популярных у любителей аниме. Их голоса так пронзительны и невероятно божественны, что слушая их песни влюбляешься в чарующие звуки, хоть даже и не видишь их внешности. Благодаря такой известности, предприимчивые продюсеры решили, что необходимо создать уникальные проект из пяти исполнительниц, чьи голоса хорошо знакомы зрителям. Симпатичные и талантливые девушки расскажут о своей жизни и конечно покажут как им приходится ежедневно справляться с различными трудностями, ведь быть знаменитыми не так уж и просто.

Уже давно готовилось подобное шоу, пытаясь познакомить фанатов со своими кумирам, такое положение вещей поможет сблизить их и сделать любовь к ним еще сильнее. Всем интересно посмотреть со стороны, как происходит процесс озвучки со стороны, как создаются проницательные песни и придумываются зажигательные, модные аранжировки к ним, делая мелодию более запоминающейся. Быть постоянно за кадром порой немного удручает, и хоть голос то всем и знаком, хочется, чтобы и в лицо знали любимых исполнителей, особенно таких очаровательных и милых, как главные герои фильма.
До выхода аниме осталось:

Смотреть аниме фильм i☆Ris: Полные энергии! онлайн

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме i☆Ris: Полные энергии! можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра лет. 0 посмотревших оценили данное аниме в 0.0 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
0.0
Оценка
0
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация