Совершенно новые приключения ждут известного и неповторимого детектива Ягодички. Несмотря на свой внешний вид, а он как все помнят чересчур вызывающий, так как вместо головы у мужчины настоящее мягкое местечко, которое должно располагаться совсем в другом месте. Этот факт нисколько не мешает сыщику обладать ясным и проницательным умом, поэтому к нему всегда обращаются за помощью, особенно те, кто сталкивается с весьма серьезными, таинственными и тяжело раскрываемыми делами. Благодаря своей высокой эрудиции и дедукции, главный герой прославился на всю округу, к нему даже приезжают из других территорий, лишь попросить его помощи.

Уже ни один сезон он отлично справляется с трудными задачами, нетривиальное логическое мышление позволяет смотреть ему намного дальновиднее и просчитывать каждый шаг преступника, при этом он способен удивить тех, кто решил его обмануть, потому что сделать это с детективом Ягодичкой практически невозможно. Он всегда оказывается на несколько шагов впереди, и поэтому принимать против него какие-нибудь действия очень тяжело. Но несмотря на все его положительные результаты, иногда появляются такие же хитрые и хорошо мыслящие индивиды, пытающиеся обдурить сыщика и оставить его в дураках.

Смотреть аниме сериал Детектив Ягодички 7 сезон онлайн бесплатно

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Детектив Ягодички 7 можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра 12 лет. 2 посмотревших оценили данное аниме в 2.8 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
2.8
Оценка
2
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация