Соити ученики его класса воспринимали как ненормально ученика. Он любил говорить, когда кругом никого не было. Чаще всего на его лице была злая ухмылка. Ученицы видели, что он вел себя совсем неадекватно. Они иногда даже боялись его. Семейство главного героя тоже не хотело разговаривать с сыном. Неожиданно им была найдена странная шкатулка. Она помогала ему узнать, чего боится каждый человек. Парень проявлял большую жестокость. В душе молодого человека ничего хорошего не осталось. Он продолжал издеваться над своими жертвами разными способами. Изредка он занимался порчей деревьев в лесу.

Также здесь занимался свершением магических ритуалов. На днях он взял кукол вуду. Они помогали ему довести до инфаркта любого человека. Мерзкому персонажу всегда удавалось получить поставленную цель. Однако, когда прошло некоторое время, главный герой вынужден будет поплатиться за то, что сделал. Родному брату, которого звали Коити, всегда казалось, что парень неадекватен. Он заходит в темную комнату и творит много странных вещей. Чаще всего люди старались обходить как можно дальше главного героя. Про него плохая слава распространилась на территории всего города. Ведь только ужас и большой страх кружили в атмосферу, где он находился.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме сериал Коллекция Дзюндзи Ито онлайн бесплатно

6.5
Shikimori
6.7
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Коллекция Дзюндзи Ито можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: KANSAI Studio, рекомендуемый возраст просмотра 18 лет. 54 посмотревших оценили данное аниме в 4.2 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.2
Оценка
54
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Beko_10
    Beko_10
    26 февраль 2023 в 20:57
    Если хотите пару фобий, мерзости и жути то рекомендую, в целом аниме похож на "Любовь, Смерть и Роботы".
  2. Pavl1ka
    Pavl1ka
    04 февраль 2023 в 01:34
    1 серия 1 сезона ахриненная, парень делал и вправду спешные, унизительные действия, мне очень понравились)) а так анимеха не плохая.